АДВОКАТЫ ПРАКТИКИ БАНКРОТСТВА ИНФРАЛЕКС ВЫСТУПИЛИ НА ЗАСЕДАНИИ ЮРИДИЧЕСКОГО КЛУБА ПРИ УПОЛНОМОЧЕННОМ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Г. МОСКВЫ

29 октября 2020 г. руководитель практики банкротства Станислав Петров и адвокат практики Сергей Хухорев приняли участие в заседании Юридического клуба при Уполномоченном по защите прав предпринимателей г. Москвы.

Станислав Петров выступил с докладом: «Ответственность контролирующих должника лиц при банкротстве», после чего адвокаты провели для участников клуба деловую игру по вопросам субсидиарной ответственности по мотивам реального судебного дела.

Управление Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве является государственным органом города Москвы, структурным подразделением Аппарата Мэра и Правительства Москвы, обеспечивающим деятельность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве. Основной задачей Управления является защита прав и законных интересов российских и иностранных субъектов предпринимательской деятельности на территории города Москвы.