Ирина Зимина выступила на тему «Внебрачные дети и установление факта признания отцовства, «вторые» жены и оспаривание завещаний как причины корпоративно-наследственных войн»

18 октября руководитель практики семейного и наследственного права Инфралекс, адвокат Ирина Зимина приняла участие в конференции «Семейное и наследственное право: законодательные изменения и актуальная практика», организованной Право.ру. 

Ирина выступила с докладом на тему «Внебрачные дети и установление факта признания отцовства, «вторые» жены и оспаривание завещаний как причины корпоративно-наследственных войн». В своем выступлении она привела примеры недавних прецедентных дел из своей практики, включая дело о признании завещания недействительным и дело об установлении факта признания отцовства и о признании прав на наследственное имущество. Ирина также обратила особое внимание на наследственные споры в гражданском процессе, их последствия для бизнеса, предложила рекомендации как избежать корпоративно-наследственных войн.

Подробнее о мероприятии